Вопросы и ответы

Отправить сообщение

Если Вы хотите бесплатно заказать специалиста для подсчёта стоимости работ, или просто задать нам интересующий Вас вопрос - напишите нам письмо, используя форму указанную ниже.





 


 

 

Вопрос: Каким образом осуществляется гарантийное обслуживание? Что делать, если световая панель или адаптер питания выйдет из строя?

 

Ответ: Вся поставляемая нами продукция проходит проверку перед отправкой покупателю. Мы уверены в том, что мы отгружаем только качественные световые панели, и предоставляем гарантию в 1000 дней с момента покупки. Если в течение гарантийного срока, при условии соблюдения вами инструкции по эксплуатации, лайтбокс или адаптер питания выйдут из строя, мы за свой счет обменяем вышедшую из строя световую панель на аналогичную.

 


 

Вопрос: На каких условиях можно получить кредит/рассрочку платежа?

 

Ответ: Для юридических лиц у нас предусмотрена рассрочка на срок до шести месяцев. В основном, рассрочка предоставляется после оплаты части заказа в размере 30% — 50% от его стоимости. Решение принимается индивидуально после изучения комплекта документов. Для того, чтобы узнать подробнее, обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам.

 


 

Вопрос: Возможно ли приобретение вашей продукции в кредит или отгружаете товар только по предоплате?

 

Ответ: Физическим лицам мы отгружаем товар только при 100% оплате. В настоящий момент мы рассматриваем варианты сотрудничества с несколькими банками в области потребительского кредитования. Для юридических лиц у нас есть несколько вариантов рассрочки. Решение принимается после изучения комплекта документов. Более подробную информацию вы сможет получить у наших менеджеров

 


 

Вопрос: Добрый день!Нам необходимо сделать замеры фасада для рекламы.Есть ли у Вас такая услуга? Если есть, то как это всё происходит и с кем связаться?

 

Ответ: Такая услуга есть. В зависимости от объема и особенностей рекламной конструкции, стоимость замеров — от 1000 рублей. Однако, в случае дальнейшего заказа вывески, обычно эта стоимость засчитывается в счет изготовления.