Фасадные не световые вывески

Оформление фасада применяется к фронтальной части здания и может включать как один вид наружной рекламы, так и целый комплекс.

 

При изготовлении и установке фасадной рекламы, очень важен правильный подбор дизайна, цвета и материала изготовления, контрастность исполнения на фоне стены здания, а также правильная установка и подсветка.

 

Такой вид рекламы, как фасадная вывеска, имеет в первую очередь информационное назначение, но это не значит, что можно обойтись простой картонкой с надписью «КАФЕ».

 

Вывеска — это в первую очередь лицо Вашей компании, первое что увидит Ваш потенциальный клиент или покупатель.

 

Именно поэтому лицо Вашего предприятия должно выглядеть достойно: сконструировано на высоком профессиональном уровне, с использованием современных технологий и учетом индивидуальных особенностей здания.

 

Плоская фасадная вывеска — классический и наиболее популярный вид вывесок, может быть изготовлена из различных материалов:

  • композитный пластик, поликарбонат — прочные долговечные материалы, устойчивые к любым погодным условиям.
  • натуральные материалы: мрамор, гранит — изделия из этих материалов более дорогие и сложные в обработке, но и выглядящие солидно и презентабельно;
  • различные металлы: латунь, нержавеющая сталь, анодированый алюминий — металлическая вывеска выглядит строго и современно; информация на нее наносится при помощи гравировки с возможной последующей заливкой автоэмалями;
  • вывески из акрила — обычно это вывески-лайтбоксы или объемные буквы — эффективный вариант для круглосуточно работающих заведений, магазинов и т.д.

 

Мы также осуществляем обслуживание и текущий ремонт установленных вывесок, их монтаж и сборку. Наша выгодная цена устроит всех!