Изготовление и монтаж рекламных табличек

С фасадной таблички начинается посещение клиентом Вашего офиса, информационные таблички сообщат о режиме работы заведения, подскажут нужное направление в офис-центре, а офисная настольная табличка быстро сориентирует посетителя в помещении со множеством сотрудников.

 

Фасадные таблички размещают в основном на фасадах зданий, они служат как для отображения информации о компаниях находящихся в здании, так и для рекламной информации, являются как бы визитной карточкой компании создающей положительный имидж и репутацию организации.

 

В основном фасадные вывески содержат название компании, логотип, время работы предприятия.

 

Для фасадной таблички важным критерием является размер, чем вывеска больше, тем она заметнее, но даже если в здании несколько компаний и места для большой вывески просто нет, мы сможем изготовить для Вас фасадные таблички и не большого размера, в тоже время ничуть не уступающие в своей выразительности большим вывескам.

 

Изготовление фасадных табличек предусматривает использование нами самых современных технологий и материалов, благодаря которым созданные нами фасадные вывески не только долговечны и устойчивы к агрессивным средам, а и своим внешним видом передадут корпоративный стиль и имидж компании потенциальным клиентам. При изготовлении табличек используются разнообразные материалы: различные виды пластиков, акрил, стекло, композит, металлические таблички из алюминия, латуни, нержавеющей стали.

 

Информация и изображения на таблички наносятся при помощи механической или лазерной гравировки, фрезерования, инкрустации акрилом, оклейки виниловыми и металлизированными пленками, печати на пластике.

 

Мы предлагаем производство высококачественных, стильных табличек имеющих грамотный дизайн и презентабельный внешний вид.

 

В галерее Вы можете просмотреть образцы наших работ. Цена на изготовление фасадных табличек указана в прайс-листе. Однако каждый заказ просчитывается отдельно, стоимость может меняться в ту или иную сторону в зависимости от размеров, используемого материала, количества и сроков изготовления.

 

Изготавливаемые нами рекламные таблички могут быть выполнены с любым изображением, надписью и любого размера. Наш дизайнер поможет вам разработать макет, подобрать оптимальный размер, цветовое оформление и надпись на вывеске.