Оформление фасада светодиодными гирляндами. Новогоднее украшение дома

Если вы не знаете, как украсить свой загородный дом на Новый год светодиодными гирляндами, то мы с удовольствием вам поможем! Наши профессиональные дизайнеры оформят дом, а так же все комнаты коттеджа в одном, вами выбранном стиле. При этом стены дома и двор оплетут разноцветными светодиодными гирляндами, а ёлку украсят сотнями очень красивых игрушек!

 

Праздничная атмосфера и новогодний уют наполнят ваш дом. Любые ваши пожелания мы реализуем в мельчайших подробностях, и всё что вам останется, это только напрячь фантазию! Ну, а если вы просто не знаете с чего начать, то мы с удовольствием предложим различные варианты оформления! Новогодняя ночь для вас будет светлой, ваш коттедж увидят за километры, а соседям будет чему позавидовать!

 

У вас будет настоящий Дед Мороз с упряжкой оленей и Снегурочкой, а также множеством других красивых игрушек. Если у вас нет подходящей елки или вы хотите особенную? Не проблема! Мы подберём и привезем вам самый лучший экземпляр новогоднего дерева: голубую ель, пушистую иностранку или большую сосну!

 

Могут быть различные варианты новогоднего оформления коттеджа, например:

  • Восточный — сотни бумажных фонариков осветят таинственным светом каждый уголок коттеджа, каждую дорожку во дворе, мистический звон колокольчиков распугает всех злых духов, а китайские драконы улягутся на крыше. Строго по восточным канонам, индивидуально для каждой комнаты будет подобрана внутренняя обстановка и восточная романтика и утончённость поселятся у вас дома на все праздники.
  • Английский — ангелы с голубками и носочки для подарков на камине, еловые ветви с шарами и бумажные гирлянды, запах корицы и клетчатый плед на кресле-качалке, поздравительные открытки и хлопушки-сюрпризы принесут в ваш дом дух классического британского рождества!
  • Славянский народный — ваш дом превратится в сказочный терем! Каждую комнату украсит один из знаменитых стилей: хохлома, гжель, палех. Посуда на праздничном столе превратится в деревянную, бра и настольные лампы заменят лампады и лучины, а шумящий в углу большой самовар добавит деревенского комфорта в праздничный образ вашего дома.

 

Фантазируйте не стесняясь, и мы, сделаем всё, чтобы праздник запомнился вам надолго! Наша выгодная цена устроит всех!